Notícias|

Download

ARTES
NOME RG
Carlos Eduardo Lopes dos Santos 57.275.442-5
 Eduardo Silva Milhorucci 53.364.765-4
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
NOME RG
Rhayan dos Santos de Paula 49.966.488-7
 Miriã Leite Calori 53.364.737-X
 Caio Murilo dos Anjos 56.395.438-3
EDUACAÇÃO FÍSICA
NOME RG
 Amanda de Oliveira Sandrini 45.935.305-6
 Gabriel Bombonato de Camargo 55.946.358-3
 Gabriel de Lima Fortunato Araujo Costa 53.364.288-7
 Isaac Aron Prioli 54.113.210-6
Isadora Stéfany Batista 56.810.369-5
LETRAS
NOME RG
Rodrigo Antonio Livolis Avelino 49.824.872-0
PEDAGOGIA
NOME RG
 Avanéia da Silva 28.002.110-0
 Dorival Rocha Neto 57.348.397-8
 Eduarda Cristina Dias Pacheco 48.904.217-X
 Julia Raposo de Freitas 39.436.865-4
 Lucia Helena dos Reis 54.517.973
 Tamara Iglesias Santin 40.468.041
 Amanda Iglesias de Almeida 47.128.998 – X
 Ana Beatriz Gonçalves Cao 37.339.456-1
 Ensla Karina Miranda Giro 45.747.236-4
 Fabiana Aparecida Miotto Dutra 25.260.917
 Gabriele da Silva Delphino 58.795.102-3
 Luana Aparecida dos Santos 59.108.095-3
Camila Gomes de Souza 54.517.774-1
Daiane Moreira Vaz 43.165.617-4
Danielly Fernanda Garcia Zara 58.613.012-3
Geisebel Lage Mendes 47.970.972-5
Ligia Turato 55.811.960-8
Rodrigo Frederico Greff 46.680.457-X
Vanessa de Souza Silva 48.351.842-6
Maria Julia Modene 58.477.545-3
Roberta Venancio Cambaúva 41.715.306-5

 


 

NOME RG CURSO
Carlos Eduardo Lopes dos Santos 57.275.442-5 Arte
 Eduardo Silva Milhorucci 53.364.765-4 Artes
Rhayan dos Santos de Paula 49.966.488-7 Ciencias Contabeis
Miriã Leite Calori 53.364.737-X Ciências Contábeis
 Caio Murilo dos Anjos 56.395.438-3 Ciências Contábeis
Amanda de Oliveira Sandrini 45.935.305-6 Educação Física
 Gabriel Bombonato de Camargo 55.946.358-3 Educação Física
 Gabriel de Lima Fortunato Araujo Costa 53.364.288-7 Educação Física
 Isaac Aron Prioli 54.113.210-6 Educação Física
Isadora Stéfany Batista 56.810.369-5 Educação Física
Rodrigo Antonio Livolis Avelino 49.824.872-0 Letras
Avanéia da Silva 28.002.110-0 Pedagogia
Dorival Rocha Neto 57.348.397-8 Pedagogia
Eduarda Cristina Dias Pacheco 48.904.217-X Pedagogia
Julia Raposo de Freitas 39.436.865-4 Pedagogia
Lucia Helena dos Reis 54.517.973 Pedagogia
Tamara Iglesias Santin 40.468.041 Pedagogia
 Amanda Iglesias de Almeida 47.128.998 – X Pedagogia
 Ana Beatriz Gonçalves Cao 37.339.456-1 Pedagogia
 Ensla Karina Miranda Giro 45.747.236-4 Pedagogia
 Fabiana Aparecida Miotto Dutra 25.260.917 Pedagogia
 Gabriele da Silva Delphino 58.795.102-3 Pedagogia
 Luana Aparecida dos Santos 59.108.095-3 Pedagogia
Camila Gomes de Souza 54.517.774-1 Pedagogia
Daiane Moreira Vaz 43.165.617-4 Pedagogia
Danielly Fernanda Garcia Zara 58.613.012-3 Pedagogia
Geisebel Lage Mendes 47.970.972-5 Pedagogia
Ligia Turato 55.811.960-8 Pedagogia
Rodrigo Frederico Greff 46.680.457-X Pedagogia
Vanessa de Souza Silva 48.351.842-6 Pedagogia
Maria Julia Modene 58.477.545-3 Psicologia
Roberta Venancio Cambaúva 41.715.306-5 Psicologia

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Close Search Window